Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Сбить температуру – но как?

Сбить температуру – но как?

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

Может быть и так, если сам чувствует, что простуда, но врач пусть все равно посмотрит, простуда вещь вроде бы давно известная но бывают коварные случаи.

0

322

До 39 не сбиваю температуру, даю много пить жидкости и могу поставить уксусный компресс, если дочка не капризничает и дается. А вообще, если высокая температура, сразу врачу звоню, приезжает домой если нужно. Горлышко смотрит, слушает очень внимательно, спрашивает на что жалуемся, все потрогает, осмотрит. У нас заключен договор на детскую домашнюю программу в семейном докторе, нам легче с вызовом врача на дом.

0

323

ve_ta написал(а):

До 39 не сбиваю температуру, даю много пить жидкости и могу поставить уксусный компресс, если дочка не капризничает и дается. А вообще, если высокая температура, сразу врачу звоню, приезжает домой если нужно. Горлышко смотрит, слушает очень внимательно, спрашивает на что жалуемся, все потрогает, осмотрит. У нас заключен договор на детскую домашнюю программу в семейном докторе, нам легче с вызовом врача на дом.

А что за программа? На какой период времени заключаете договор?

0

324

У нас если не получается сбить сиропом, звоню знакомой медсестра. Приходит и делает нам укол анальгин с димедролом. Знает все по дозам, так что я спокойна за здоровье ребенка.

0

325

Рулетка написал(а):

А что за программа? На какой период времени заключаете договор?

Пока на год заключили, посмотрим может продлим. Пока все устраивает и я довольна. Врачи приезжают разные, не только педиатр, смотрят ребенка, знают о нем все досконально, а мне как маме нужно только советов врача придерживаться. При необходимости в клинику на Усачева приезжаем, если что то дообследовать нужно.

0

326

Удобно так конечно, нужно будет подумать про программу, почитать. Много слышу сейчас, про подобные договоры, но мы пока не обращались никуда по этому вопросу.

0

327

Много противоречий, одни водкой сбивают, хотя этого делать нельзя, другие аспирином не рекомендуют, а укол мне вот делала врач из скорой, димедрол с анальгином, помогает хорошо.

0

328

Как собьете температуру сразу к врачу отправляйтесь, чтобы провериться мало ли может и на легкие дать и на почки высокая температура и ОРВИ, врача можно найти через Клиник портал  https://clinicportal.ru

Отредактировано Егор Зотов (2017-11-16 20:25:28)

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Сбить температуру – но как?