Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как лечите грипп ребенку?

Как лечите грипп ребенку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давненько мы не болели гриппом, все простуды, да ангины, а тут все таки приключилось. Девочки, расскажите как вам врачи советуют лечить грипп, отличается ли это от обычного лечения орви? Что-то от себя добавляете?

0

2

Лечить грипп только с врачом, это же не шутки, могут быть осложнения. Вообще мы лечимся постельным режимом, правильным и полноценным питанием, обильным питьем.
Это основа основ, так сказать. Что-то для иммунитета надо обязательно, я в последнее время виферон использую.

0

3

А это что за зверь неизведанный? Мы такой не знаем, не применяли.

0

4

Автор, у нас подобное. Три дня около 38,8-39,3', редкий кашель, сопли прозрачные. Врачи слушали и горло проверяли, все чисто, но горло красноватое. Потом два дня без температуры, но участился сухой кашель. И на третий день опять 39 и кашель который не крепращается ни на минуту.

0

5

Рулетка написал(а):

Лечить грипп только с врачом, это же не шутки, могут быть осложнения. Вообще мы лечимся постельным режимом, правильным и полноценным питанием, обильным питьем.
Это основа основ, так сказать. Что-то для иммунитета надо обязательно, я в последнее время виферон использую.

Это свечи, очень неплохие. Не знаю сколько вашему ребеночку лет, но ставить их можно с рождения и до семи лет с дозировкой 150 тыс МЕ. Потом уже идет дозировка 500 тыс. Ставятся они ректально, мой ребенок, их даже больше любит чем таблетки или сиропы. У сиропов не все вкусы нравятся, плюется ними. А тут попку подставил, я свечу поставила за две секунды и можно бежать играть. Свеча маленькая и очень быстро растворяется и не мешает совсем.

0

6

Может так действительно лучше, спасибо вам за совет. Свечи уже купили, лечимся. После второй уже ребенку намного легче и живенький стал, кушает. Идем на поправку и в дальнейшем будем знать чем лечиться.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как лечите грипп ребенку?