Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Возможно ли вылечить варикоз?

Возможно ли вылечить варикоз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли реальные методы борьбы с варикозом. Стала замечать у себя на ногах сосудистую сеточку, болят ноги совсем редко. а вот отеки почти каждый день. Лечится ли это вообще?

0

2

Вообще варикоз не лечится, его можно только поддерживать. У вас скорее всего начальная стадия, и здесь главное его не запустить. вот у меня наследственный варикоз и я уже давно, как только впервые заметила сосудистую сеточку, натираю ежедневно ноги гелем Венолгон 911, он быстро снимает отеки и боли, а еще возникает очень приятное, освежающее ощущение, потому что в составе ментол содержится.

0

3

Julija написал(а):

Вообще варикоз не лечится, его можно только поддерживать. У вас скорее всего начальная стадия, и здесь главное его не запустить. вот у меня наследственный варикоз и я уже давно, как только впервые заметила сосудистую сеточку, натираю ежедневно ноги гелем Венолгон 911, он быстро снимает отеки и боли, а еще возникает очень приятное, освежающее ощущение, потому что в составе ментол содержится.

Сколько такой гель стоит? Я конечно готова любые деньги отдать чтоб мои ножки оставались здоровые, но в данный момент не большие трудности с деньгами. Дорогой наверное?

0

4

Я гель Венолгон покупаю за 70-80 рублей, по моему это вообще копейки, по сравнению с другими венотониками. Еще есть капсулы Венолгон, для комплексного лечения, но перед тем как их принимать лучше с врачом проконсультироваться.

0

5

Julija написал(а):

Я гель Венолгон покупаю за 70-80 рублей, по моему это вообще копейки, по сравнению с другими венотониками. Еще есть капсулы Венолгон, для комплексного лечения, но перед тем как их принимать лучше с врачом проконсультироваться.

Спасибо вам, конечно у меня есть в планах в больницу сходить, о это позже. На данный момент гелем буду спасаться. Еще раз спасибо вам.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Возможно ли вылечить варикоз?