Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Верите в противовирусные?

Верите в противовирусные?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Мамочки, поделитесь какими противовирусными препаратами вы пользуетесь. Какие отзывы? Что лучше помогает лично вам и вашим деткам.

0

2

В этом вы конечно правы. Но если врач выписывает: "возьмите вот это. Или можно вот это. А может этого не будет, так вот это можно взять", тогда я всегда смотрю, что про эти препараты пишут люди. Предпочитаю покупать то, на что есть хоть какие-то отзывы, чем покупать вообще кота в мешке. Из противовирусных покупаю свечи виферон. выручали уже не один раз.

0

3

Я верю, многие мамочки в них верят на самом деле. Ну с кем я общаюсь, почти все дают своим деткам разные пилюли, для поддержания иммунитета.

0

4

Vivi написал(а):

В этом вы конечно правы. Но если врач выписывает: "возьмите вот это. Или можно вот это. А может этого не будет, так вот это можно взять", тогда я всегда смотрю, что про эти препараты пишут люди. Предпочитаю покупать то, на что есть хоть какие-то отзывы, чем покупать вообще кота в мешке. Из противовирусных покупаю свечи виферон. выручали уже не один раз.

Свечей нам как раз таки нехватало. Я и так не могу заставить ребенка пить лекарство ,а вы тут со свечами.

0

5

Как оказалось на практике, мой ребенок не боится свечей. Наоборот, ему легче в попку вставить свечку, чем выпить сироп. Я даже не уговариваю сына, когда лечимся свечами. И мне нравится, что помогать они начинают быстро, всасываются моментально.

0

6

Для нас свечи - вообще табу(((

0

7

Vivi написал(а):

мой ребенок не боится свечей

Сколько ребенку?

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Верите в противовирусные?