Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Гидроизоляция балкона, лоджии.

Гидроизоляция балкона, лоджии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона и лоджии, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси.А то с этими дождиками в этом году, все проблемы вылезли наружу. Посоветуйте, к кому по этому вопросу можно обратиться, где купить, буду очень благодарна!

0

2

Да дождики были что надо и у кого какие проблемы с защитой от водички были, все и потекло и я не исключение, тоже пришлось все переделывать на балконе, только на прошлой неделе закончила. Конечно не сама делала, но процессом руководила, теперь видите и Вам могу подсказать. Смотрите, что-бы все получилось, нужны хорошие средства для этого и нужно соблюдать определенный порядок работы, не буду Вам все перечислять, я вот от сюда всю информацию взяла http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/ .

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Гидроизоляция балкона, лоджии.