Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Хочу отбелить зубы.

Хочу отбелить зубы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Но проблема в том, что у  меня очень чувствительные зубы. Думаю, можно мне отбеливать или лучше не стоит, кто в курсе, что можете подсказать?

0

2

Спросите у стоматолога, мне кажется ему виднее. Может, и подскажут что, и подлечат. У меня зубы всегда были чувствительными, но отбелить как и вам очень хотелось, нашла выход, стала покупать себе пасту Асепта  бережное отбеливание, теперь зубы белее и на чувствительности это никак не отразилось, наоборот по-моему зубы перестали реагировать на горячее и холодное.

0

3

Заходишь на сайт nmedik.org  и вбиваешь в поиске ОТБЕЛИВАНИЕ, тебе выдаст кучу вариантов по поводу методов отбеливания зубов в домашних условиях, далее выбираешь какой наиболее нравится и практикуешь

0

4

Фооса написал(а):

Спросите у стоматолога, мне кажется ему виднее. Может, и подскажут что, и подлечат. У меня зубы всегда были чувствительными, но отбелить как и вам очень хотелось, нашла выход, стала покупать себе пасту Асепта  бережное отбеливание, теперь зубы белее и на чувствительности это никак не отразилось, наоборот по-моему зубы перестали реагировать на горячее и холодное.

Нет желания сейчас в больницу идти может попозже обращусь и все узнаю. Сейчас интересно, а вы как подбирали пасту себе, самостоятельно или с врачом?

0

5

Мне врач подсказала, у меня сестра стоматолог, она мне зубы лечит и все что касается зубов у нее спрашиваю. На самом деле Асепта очень хорошая паста оказалась, зубы отбелила по максимуму по-моему у меня такие они не были давно.

0

6

Я бы не стала отбеливать зубы, все-таки вы повреждаете естественную эмаль, а в итоге зубы теряют свою защиту.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Хочу отбелить зубы.