Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Не правильный прикус у ребенка.

Не правильный прикус у ребенка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, , подскажите пожалуйста, от чего появляется не правильный прикус у ребенка, вот нам такой диагноз и поставили, я так расстроилась, слов нет, что будут пластинки ставить, кто с этим сталкивался, просветите пожалуйста. Живем в Питере, может посоветуете из личного опыта, куда лучше обратится по поводу лечения, я поняла лечение долгое, хочется попасть к хорошему специалисту!

0

2

Во первых не стоит сильно расстраиваться, да не приятное дело, но поправимое, все сейчас исправляют без проблем, конечно на это время нужно. А причин возникновения неправильно прикуса много, наследственность, хронические заболевания, когда ребенок постоянно дышит через рот, так сразу и не ответить. У меня сейчас сын с ними ходит, Вы спрашиваете куда в Питере лучше обратиться, советую туда, где мы лечимся, это Медико-правовой центр "Романовский", на ул. Марата, дом 53, лит.А . Там отличные специалисты, все оборудование современное. А как их найти , можете тут посмотреть http://romed-spb.ru/ . Всего Вам доброго!

0

3

Причин множество. Бывает даже от расположения пальчика во рту ребенка, когда он еще в животе сидит)))

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Не правильный прикус у ребенка.