Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Эффективное средство от молочницы?

Эффективное средство от молочницы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое? Что вам помогает? Я как дочку вторую родила это просто беда. Чуть что, сразу молочница начинается. Не могу сказать, что меня это радует.. скорее наоборот. Беда еще та :) Ничего особенно не помогает, что реально работает?

0

2

Мне свечи хорошо помогают, я в свое время много всяких попробовала, остановилась на пимафуцине, да и доктор моя их одобрила. Сейчас я беременная и тоже ими пользуюсь, потому что надо как-то справляться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

3

Я как на ок перешла,так молочница тоже прошла.

0

4

Ооо, если можно при беременности, так они еще и безопасные получаются. Надо будет у моей спросить докторицы, а то она мне что не назначает, эффекта как-то особо и нет, я уже устала к ней бегать, а потом в аптеку.

0

5

Организм разный, что тут скажешь.. надо пробовать, отзывы читать и тогда точно что-то найдете. А врачи такие сейчас что, у каждого свое понимание как и что лечить. Анализы сдавать обязательно, потому что и не молочница вовсе может быть. Просто, если молочница, то  меня пимафуцин никогда не подводил, поэтому в нем я не сомневаюсь.

0

6

Если вы заболели молочницей, то в первую очередь следует сделать депиляцию. На сайте missfifi.com.ua можно заказать качественные гели.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Эффективное средство от молочницы?