Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Чем лечимся от гриппа?

Чем лечимся от гриппа?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну, если ей врач их назначил - значит нельзя. Я бы сама антибиотики пить без назначения врача не стала. Это же не витаминки какие-нибудь, побочки могут быть. Мало ли, какой действие от них.

0

22

Значит осложнения начались, вызванные бактериальной инфекцией. А они лечатся антибиотиками. Грипп для них подготовил благоприятную почву. Я поэтому, если чувствую, что простужаюсь - сразу начинаю курс противовирусного Цитовир-3. В 99 % случаев осложнений у меня не бывает.

0

23

Инночкина написал(а):

Значит осложнения начались, вызванные бактериальной инфекцией. А они лечатся антибиотиками. Грипп для них подготовил благоприятную почву. Я поэтому, если чувствую, что простужаюсь - сразу начинаю курс противовирусного Цитовир-3. В 99 % случаев осложнений у меня не бывает.

Подпись автора

ЛимонАд, это место куда попали грешные лимоны.

А противовирусные не такие вредные как антибиотики? Читала, что ОРВИ вообще лечить не надо, отлежаться и воды побольше пить, ОРВИ само пройдет.

0

24

Алла Викторовна пробовала так, не получается, у меня по крайне мере. Все равно осложнения. И, таблетки, хоть как, но все равно пьешь. От температуры - самое элементарное. А я еще Цитовир-3 пью. По вредности он ни в какое сравнение не идет с антибиотиками. Побочек у меня от него не было и противопоказаний немного.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Чем лечимся от гриппа?