Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Чем лечимся от гриппа?

Чем лечимся от гриппа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю что у меня, может грипп, вобщем температура была 38,7, сейчас сбила, у нас говорят грипп пошел по городу. Как его лечат, какие лекарства антибиотики?

0

2

Риана написал(а):

Не знаю что у меня, может грипп, вобщем температура была 38,7, сейчас сбила, у нас говорят грипп пошел по городу. Как его лечат, какие лекарства антибиотики?

Скорее всего у тебя не грипп, при гриппе обычно лежат и даже поесть и то сил нет, а не то что в интернет сидеть. И вирусы антибиотиками не лечат, есть противовирусные препараты, я обычно Цитовир пью, если что-то такое у меня бывает.

0

3

А почему тогда мне при гриппе раньше назначали антибиотики? Или сейчас другие методы лечения? А Цитовир это вроде бы иммуностимулятор, если не ошибаюсь, но сейчас про них так не однозначно отзываются.

0

4

Потому что при гриппе бывают часто осложнения, которые надо антибиотиками лечить. Поэтому при гриппе первое дело это постельный режим, а не так что. Сбила температура и снова на ногах, а через день опять температура, только уже не от гриппа, а от воспаления легких.

0

5

Вот, точно, я тоже считаю лучше отлежаться пару дней, а про иммунистимуляторы я тоже читала разное, чему-то верю, чему-то не верю, Цитовиру верю, есть в госреестре разрешенных лекраств минздрава, я проверила, вот и лечусь им.

0

6

Риана написал(а):

Для профилактики гриппа лучше пить Арбифит http://www.4my.ru/c3930pid147807.html, сам пью его периодически, это растительное средство, без побочного действия. Его же пьют, для того, чтобы повысить сопротивляемость организма вирусам.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Чем лечимся от гриппа?