Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Посоветуйте, где лучше купить квартиру.

Посоветуйте, где лучше купить квартиру.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Наконец-то насобирала денег на квартиру. Небольшая сумма правда - 2,6 млн. рублей, но думаю, что уже можно что-то купить. Я никогда не сталкивалась с покупкой жилья. Подскажите варианты квартир или как лучше подыскать хорошее жилье за такие деньги.

0

2

Я купила квартиру в Жилом Комплексе Новый Зеленоград. Еще идет стройка, но к концу года долны здавать объект. Добираться до метро час, зато экология в нормальном состоянии. Однушка мне обошлась почти в 2,5млн. рублей.

0

3

Я слышала, что там большая территория будет застраиваться, только когда оно еще будет.

0

4

Там будет много домов, понятно что не все сразу. Но строительство не стоит на месте это точно. Просматриваю панораму на http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novo … zelenograd, она часто обновляется.

0

5

"Layzyy"
Да, строительство планируется масштабное.

0

6

Мы планируем купить в ЖК Первомайское у застройщика Центрстрой, находится рядом с деревней Рогозино, входит в Новую Москву. Пока продажи по ипотеке там не открыты, так как строительство только началось. Обещают неплохой благоустроенный комплекс. А мне место нравится, такой спальный район, тишина, природа – просто благодать

0

7

вы знаете, самое главное - это грамотно выстроить вопрос. дело даже не в том, где купить квартиру... тут сопутствует много факторов, выбирать придется из огромного количества, а выбирать нужно грамотно. лучше воспользуйтесь хорошим поисковиком, например mskguru , тут большой выбор квартир в новостройках, все разложено по полочкам, что , где и как. моя сестра так искала, так намного проще это делать.)

0

8

vicktoria1980 написал(а):

Добрый день! Наконец-то насобирала денег на квартиру. Небольшая сумма правда - 2,6 млн. рублей, но думаю, что уже можно что-то купить. Я никогда не сталкивалась с покупкой жилья. Подскажите варианты квартир или как лучше подыскать хорошее жилье за такие деньги.

сразу посоветую вам критически отнестись к конкретным советам по поводу жилья, потому что вы и сами знаете, что на вкус и цвет фломастеры разные, а жилье то покупают раз в жизни....лучше всего воспользоваться удобным и структурированным поисковиком жилья, например. я себе квартиру искала в этом каталоге, тут вот как раз можно подыскать нормальное жилье , но среди эконом вариантов. успехов вам в поисках!))

0

9

Если вы и собрались покупать квартиру то я бы вам советовала перестраховаться, по скольку обманщиков и не плохих людей желающих нажиться на каждом из нас море... и до чего они только не приходят лишь бы добиться желаемого, ищите через проверенные источники, через проверенные ресурсы, а по сути то если хотите взять нормальную квартиру мой личный совет конечно искать что то из новостроя, да и с такой суммой это более чем реально. Посмотрите к примеру и через информационный сайт http://zhite.li там есть инфа о большом количестве новостроек, они дают не предвзятый и подробный анализ каждой новостройки, в общем как вариант я вам их предлагаю, хотя бы что бы минимизировать ваши риски.

0

10

mereСаши написал(а):

Мы планируем купить в ЖК Первомайское у застройщика Центрстрой, находится рядом с деревней Рогозино, входит в Новую Москву. Пока продажи по ипотеке там не открыты, так как строительство только началось. Обещают неплохой благоустроенный комплекс. А мне место нравится, такой спальный район, тишина, природа – просто благодать

Знакомые покупали квартиру в ипотеку, причем, как говорят, весьма интересным способом, при помощи интернета. Отослали заявку, им выдали перечень банков и их условия ипотечного кредитования, а они сами выбирали в каком выгоднее все оформить. Очень довольны, все оформление прошло по интернету, в банк вообще только один раз приезжали.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Посоветуйте, где лучше купить квартиру.