Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Полезные советы по работе с компьютером

Полезные советы по работе с компьютером

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делиться полезными советами по работе с компьютерами. Обсуждать вопросы и проблемы с этим связанные.

0

2

самое главное сделать правильный выбор компьютера, и лично с этим у меня были некоторые трудности. Было много вопросов, а мало знаний, пришлось прибегнуть к поиску в интернете. Совершенно случайно нашла статью, в которой было просто и понятно изложено, очень информативно, что позволило мне сделать единственно верный выбор. А собственно вот и статья как выбрать хороший ПК - много практических советов и дельных рекомендаций

0

3

Заменить жесткий диск или оперативную память, или что-то еще помогут специалисты http://spb.k-itservice.ru/  в Санкт-Петербурге! Сдал туда ноут, поменяли все, провели диагностику и быстро отдали мне назад. Проверил на месте, все работает без проблем и все стало намного быстрей. Дали гарантию и сказали приходить еще, думаю, если будут проблемы, то обязательно к ним пойду!

Отредактировано Elzasandro (2017-12-05 08:39:19)

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Полезные советы по работе с компьютером