Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Кто как борется с прыщами на лице?

Кто как борется с прыщами на лице?

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

А я решая свою проблему с прыщиками и угревой сыпью с помощью крема Кливрин https://centralpharmacy.us/product/клирвин-крем-25-г/ он те только лечит прыщики, но убирает застарелые рубцы после них, акне. Рекомендую.

0

82

я сама делаю классную маску! нужно растолоч несколько таблеток активированного угля, добавить желатина десертную ложку и столовую ложку кипятка. размешать, получится такая черная масса - её на лицо до застывания. потом застывает и снимается как маска-плёнка. очищает поры очень хорошо, даже прыщики вытягивает

0

83

Если народными способами,то ромашка и череда хорошо помогает.

0

84

Я протираю лицо настойкой прополиса.  Пропиваю курс расторопши ( чистит печень) после этого высыпаний почти нет. И придерживаюсь правильного питания.

0

85

Да по поводу читки печени тоже согласна, она отвечает за нашу  чистоту кожи.

0

86

У меня наверное из-за широких пор, я поэтому маски делаю сужающие поры.

0

87

У меня до 30 лет были прыщи. Как начала принимать ОК все прошло.

0

88

Прыщи это только следствие болезни, нужно искать причину.

0

89

Мои прыщи были следствием неправильной работы кишечника. Пролечила кишечник, и все прошло. Кожа снова как у младенца.

0

90

Mirra написал(а):

Мои прыщи были следствием неправильной работы кишечника. Пролечила кишечник, и все прошло. Кожа снова как у младенца.

А как узнали, что неправильно работает кишечник? И чем лечились?

0

91

Lastinka написал(а):

Mirra написал(а):

А как узнали, что неправильно работает кишечник? И чем лечились?

Ну трудно не заметить запоры, и боли в кишечнике. Именно из-за несвоевременного опорожнения кишечника и начались проблемы с кожей. А помогли полезные бактерии- максилак.

0

92

Mirra написал(а):

Ну трудно не заметить запоры, и боли в кишечнике. Именно из-за несвоевременного опорожнения кишечника и начались проблемы с кожей. А помогли полезные бактерии- максилак.

Никогда не слышала, что полезные бактерии помогают в лечении запора?

0

93

Lastinka написал(а):

Никогда не слышала, что полезные бактерии помогают в лечении запора?

Тем не менее это так. И очень действенно помогают! Мне посоветовал доктор, пропить максилак на протяжении месяца. Принимала я его по одной капсуле в день, и все мои проблемы ушли. Причем запоры прошли уже на первой неделе лечения, но курс прошла исправно. Сейчас кишечник работает нормально, и кожа красивая.

0

94

Mirra написал(а):

Тем не менее это так. И очень действенно помогают! Мне посоветовал доктор, пропить максилак на протяжении месяца. Принимала я его по одной капсуле в день, и все мои проблемы ушли. Причем запоры прошли уже на первой неделе лечения, но курс прошла исправно. Сейчас кишечник работает нормально, и кожа красивая.

Нужно себе попробовать такое лечение, а то мы сразу маски, да крема используем, теперь понимаю, почему иногда они не помогают. Значит пропью максилак.

0

95

На сайте shop-argo.ru/biokosmetika.html можно заказать прекрасную биокосметику. Она поможет Вам в борьбе с прыщами.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Кто как борется с прыщами на лице?